
22 июня в Российской Федерации и за её пределами проходит День памяти и скорби. Именно 22 июня 1941 года жителям Советского Союза официально сообщили о нападении на нашу страну фашистской Германии и объявили о начале Великой Отечественной войны.
Сегодня коллектив и спортсмены спортивной школы «» присоединились к масштабной Всероссийской акции «Минута молчания» и минутой молчания почтили память обо всех советских защитниках Отечества, погибших на поле боя, замученных в фашистском плену, умерших от голода, холода и болезней в тылу, от полученных ран в госпиталях, вспомнили родных и близких, переживших самую кровопролитную войну XX века и сказали «спасибо» ныне живущим ветеранам!


























