Завершился третий день первенства города по баскетболу среди команд юношей до 17 лет
5 сентября 2019 г.Рубрики: Новости
Завершились матчи третьего дня открытого первенства города Красноярска в 2019 году по баскетболу среди команд юношей до 17 лет (2003 года рождения и моложе)
Организатором этих соревнований является местная молодёжная общественная организация «Федерация баскетбола города Красноярска».
В спортивном соперничестве участвует сразу три команды спортивной школы олимпийского резерва «Красноярска». Первая команда сформирована из баскетболистов СШОР «Красноярск» - это «МАУ СШОР «Красноярск» - 1». Её тренер Валерий Леонидович Павловский. Вторая команда - «МАУ СШОР «Красноярск» - 2», которую тренирует Павел Геннадьевич Лимонов, а в третью команду «МАУ СШОР «Красноярск» - 3» вошли воспитанники тренера Руслана Евгеньевича Фальковского.
В этом году в баскетбольном первенстве принимает участие 6 сильнейших команд города Красноярска и 1 команда из города Железногорск. В списке команд-участниц данных соревнований следующие команды: «ДЮСШ «Смена»» (г. Железногорск, тренер Улитин), «БК «СГ»» (г. Красноярск, тренер Мурашко), «КГАУ СШ «Енисей» - 1» (г. Красноярск, тренер Беляев), «КГАУ СШ «Енисей» - 2» (г. Красноярск, тренер Нечепуренко), «МАУ СШОР «Красноярск» - 1» (г. Красноярск, тренер Павловский), «МАУ СШОР «Красноярск» - 2» (г. Красноярск, тренер Лимонов), «МАУ СШОР «Красноярск» - 3» (г. Красноярск, тренер Фальковский).
Итоги третьего дня соревнований:
«МАУ СШОР «Красноярск» - 2» - «КГАУ СШ «Енисей» - 1» 61:79
«МАУ СШОР «Красноярск» - 3 - «БК «СГ» 63:64
«МАУ СШОР «Красноярск» - 1» - «ДЮСШ «Смена»» 74:37
Соревнования проходят на профессиональной баскетбольной арене спортивного комплекса «Красноярск» по адресу: ул. Воронова, д. 14«В». Телефоны для справок: +7 (391) 220-35-71, 220-34-78, 220-26-38.
Приглашаем всех красноярских любителей баскетбола, болельщиков и гостей нашего города посетить баскетбольные матчи первенства города Красноярска и поболеть за молодых спортсменов! Вход свободный.
Группа «А»
1. «МАУ СШОР «Красноярск» - 1»
2. «ДЮСШ «Смена»»
3. «МАУ СШОР «Красноярск» - 1»
4. «БК «СГ»»
Группа «Б»
1. «МАУ СШОР «Красноярск» - 2»
2. «КГАУ СШ «Енисей» - 1»
3. «КГАУ СШ «Енисей» - 2»
РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ
3 сентября 2019 (вторник)
13.00. «КГАУ СШ «Енисей» - 1» - «КГАУ СШ «Енисей» - 2» 90:31
14.30. «МАУ СШОР «Красноярск» - 1» - «БК «СГ»» 93:48
16.00. «ДЮСШ «Смена»» - «МАУ СШОР «Красноярск» - 3» 61:63
4 сентября 2019 (среда)
13.00. «МАУ СШОР «Красноярск» - 2» - «КГАУ СШ «Енисей» - 2» 84:45
14.30. «МАУ СШОР «Красноярск» - 1» - «МАУ СШОР «Красноярск» - 3» 78:42
16.00. «БК «СГ»» - «ДЮСШ «Смена»» 85:67
5 сентября 2019 (четверг)
13.00. «МАУ СШОР «Красноярск» - 2» - «КГАУ СШ «Енисей» - 1» 61:79
14.30. «МАУ СШОР «Красноярск» - 3 - «БК «СГ» 63:64
16.00. «МАУ СШОР «Красноярск» - 1» - «ДЮСШ «Смена»» 74:37
6 сентября 2019 (пятница)
13.00. «БК «СГ» - «КГАУ СШ «Енисей» - 1»
14.30. «МАУ СШОР «Красноярск» - 1» - «МАУ СШОР «Красноярск» - 2»
16.00. «ДЮСШ «Смена»» - «КГАУ СШ «Енисей» - 2»
9 сентября 2019 (понедельник)
13.00. Игра за _ место
14.30. Игра за _ место
16.00. Игра за _ место