Размер шрифта: A A A A
Цвет сайта: A A A

Руководство. Тренерский состав

Руководитель образовательной организации:

Чмурин Виктор Александрович Ф.И.О.: Чмурин Виктор Александрович
Должность: исполняющий обязанности директора
Образование: высшее
Телефон: +7 (391) 220-35-69
E-Mail: zdkras@mail.ru


Заместители руководителя:

Чмурин Виктор Александрович Ф.И.О.: Чмурин Виктор Александрович
Должность: заместитель директора по эксплуатации спортивного сооружения
Образование: высшее
Телефон: +7 (391) 220-34-79
E-Mail: zdkras@mail.ru
Дорошевич Владимир Васильевич Ф.И.О.: Дорошевич Владимир Васильевич
Должность: Заместитель директора по спортивной подготовке
Образование: высшее
Телефон: +7 (391) 220-26-38
E-Mail: vldor@list.ru
  Ф.И.О.: Казакова Светлана Петровна
Должность: главный бухгалтер
Образование: высшее
Телефон: +7 (391) 220-27-27
E-Mail: krasbasketbol@mail.ru

 

СВЕДЕНИЯ
о персональном составе тренеско-педагогических работников
МАУ «СШОР «Красноярск» 

п/п Ф.И.О. Должность Образование Квалификация Категория Стаж
(лет) 
Почётное
звание
Повышение квалификации
ОТДЕЛЕНИЕ БАСКЕТБОЛА (ЮНОШИ)

1.

 Анциперов Николай Олегович

Тренер

Новосибирский электротехнический институт (1979)

Инженер-электрофизик

 

36

 

2018
Методические основы организации занятий с юными баскетболистами
36 часов

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (2012) 

 Тренер по баскетболу

2.

Демченко Лариса Эдуардовна

Старший
инструктор-
методист

Завод-ВТУЗ Красноярского политехнического института (1989)

Инженер-электромеханик

Аттестация:
20.05.2015-
19.05.2020 

30

 

2016
Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК ГТО
72 часа

Красноярский техникум физической культуры (2005)

Педагог по ФКиС

3.

Дорошевич Эльвира Валентиновна

Тренер

Красноярский техникум физической культуры (1991)

Преподаватель-организатор ФК

Аттестация:
19.04.2017-
18.04.2022 

25

 

2018
Методические основы организации занятий с юными баскетболистами
36 часов

Сибирская государственная академия физической культуры (2001)

Специалист по ФК

4.

Дорошевич Владимир Васильевич

Тренер

Красноярский политехнический институт (1979)

Инженер-механик

 

36

 

2016
Менеджмент спорта. Управленческая компетентность руководителя
40 часов

Омский государственный институт физической культуры (1990)

Преподаватель ФК

5.

Кулева
Юлия
Владимировна

Инструктор-
методист

Красноярский государственный педагогический университет им В.П. Астафьева (2012)

Педагог по ФК

 

7

 

 

6.

Лойко
Александр
Анатольевич

Тренер

Красноярский государственный университет (2003)

Специалист по ФКиС

Аттестация:
28.03.2018-
27.03.2023

17

 

2018
Методические основы организации занятий с юными баскетболистами
36 часов

7.

Лимонов Павел Геннадьевич

Тренер

Красноярский ордена "Знак почёта"государственный педагогический институт (1996)

Педагог по ФК

 Аттестация;
20.05.2015-
19.05.2020

7

 

2018
Методические основы организации занятий с юными баскетболистами
36 часов

8.

Павловский Валерий Леонидович

Тренер

Красноярский ордена Трудового Знамени институт цветных металлов им. М.И. Калинина (1972)

Инженер-металлург

Высшая

45

Заслуженный тренер России

2017
Современные технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта
40 часов

9.

Ренер
Евгений
Анатольевич

Тренер

Красноярский государственный педагогический институт (1994)

Учитель ФК с дополнительной специальностью: воспитатель детских домов и школ-интернатов

Аттестация:
15.04.2015-
14.04.2020

24

   

10.

Фальковский Руслан Евгеньевич

Тренер

Красноярский политехнический институт (1993)

Инженер-механик

Высшая

24

 

2018
Методические основы организации занятий с юными баскетболистами
36 часов

Красноярский государственный университет (2002)

Специалист по ФКиС

11.

Чернышов Валерий Леонидович

Тренер

Красноярский колледж олимпийского резерва (2015)

Педагог по ФКиС

Аттестация:
20.09.2016-
19.09.2021 

31

Мастер спорта СССР по баскетболу

2011
Менеджмент спорта. Современные аспекты учебно-тренировочного процесса
72часа

ОТДЕЛЕНИЕ БАСКЕТБОЛА (ДЕВУШКИ)

1.

Богданова
Яна
Александровна

Тренер

ФГБОУ ВО "Красноярский государственный педагогический университет им В.П. Астафьева" (2016) 

 Бакалавриат по направлению подготовки «Физическая культура»

 

5

 

 

2.

Другов
Владимир
Анатольевич

Тренер

Красноярский государственный педагогический университет им В.П. Астафьева (1993)

Учитель ФК

 

33

   

3.

Лаврентьев
Александр
Александрович

Тренер

Красноярский техникум физической культуры (1989)

Преподаватель ФК

 

37

Отличник физической культуры и спорта

2017
Организация и содержание деятельности физкультурно-спортивного клуба образовательного учреждения
72 часа

Омский государственный институт физической культуры (1994)

Преподаватель-организатор физкультурно-оздоровительной работы

4. 

Меркушева Ольга Викторовна 

Тренер

Красноярский техникум физической культуры (2005)

Педагог по ФКиС

  

31

  

2016
Менеджмент спорта. Управленческая компетентность руководителя
40 часов

Красноярский государственный педагогический университет (2008)

Педагог по ФК

5.

Меркушев Евгений Петрович

Тренер

Красноярский техникум физической культуры (1977)

Преподаватель ФК

 

41

 

2018
Методические основы организации занятий с юными баскетболистами
36 часов 

6.

Мурашко Григорий Валерьевич

Тренер

Красноярское училище (техникум) олимпийского резерва (2013)

Педагог по ФКиС

Аттестация:
04.03.2016-
03.03.2021

16

 

2018
Методические основы организации занятий с юными баскетболистами
36 часов 

ОАНО ВО "Московский психолого-социальный университет" (2016)

Менеджер в области образования

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. Л.Ф. Лесгафта, Санкт_Петергубр (2019)

 Тренер по баскетболу 

7.

Михайленко Юрий Викторович

Тренер

Красноярский государственный педагогический университет (2000)

Педагог по ФКиС

Аттестация:
15.04.2015-
14.04.2020 

28

Почетный работник общего образовании РФ

2018
Особенности содержания и реализации программ спортивной подготовки на основе требований федеральных стандартов по видам спорта
32 часа

8.

Рядчикова Екатерина Сергеевна

Тренер

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева (2012)

Педагог по ФК

 Аттестация:
20.09.2016-
19.09.2021

6

 

2017
Современные технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта
40 часов

ОТДЕЛЕНИЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА
1.

Анисимов
Антон
Александрович

Тренер Сибирский федеральный университет (2011) Сспециалист по ФКиС   3 Мастер спорта России по настольному теннису   2017
Современные технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта
40 часов
2.

Базранов
Михаил
Ванцеттьевич

 

Тренер Красноярский политехнический институт (1982) Инженер-механик Аттестация:
18.03.2015-
17.03.2020
31 Мастер спорта СССР по настольному теннису  2017
Современные технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта
40 часов
Красноярский техникум физической культуры (1994) Преподаватель организатор ФК
3.

Вохмянин
Владимир
Сергеевич

Тренер Красноярский техникум физической культуры (1994) Преподаватель организатор ФК Первая  36 Мастер спорта СССР по настольному теннису 2016
Менеджмент спорта. Теория и методика адаптивной физической культуры
32 часа
4.

Дюбина
Татьяна
Владимировна

Тренер Красноярский государственный педагогический университетим. В.П. Астафьева (2011) Специалист по ФКиС   7   2017
Современные технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта
40 часов
5. 
Захаркина
Ольга
Александровна 
Тренер
Сибирский федеральный университет (1991)
Преподаватель математики
Аттестация:
19.05.2016-
18.05.2021  
21 
  
 
Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта (2018)
 Ттренер.
Тренер-преподаватель
6. Миронов
Владимир
Михайлович
Тренер Сибирский федеральный университет (2017)  Бакалавриат по направлению подготовки «Физическая культура» Аттестация:
28.02.2018-
27.02.2023 
2    
7.  Самигуллин
Сергей
Алексеевич
Тренер Сибирский федеральный университет (2010)  Специалист по ФКиС Аттестация:
19.05.2016-
18.05.2021
8   2017
Современные технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта
40 часов 

 

Учредители

Наши партнеры