Размер шрифта: A A A A
Цвет сайта: A A A

Руководство. Педагогический и тренерский состав

Руководитель образовательной организации:

  Ф.И.О.: С
Должность: директор
Образование: 
Телефон: (391) 220-35-69
E-Mail: 

Заместители руководителя:

Чмурин Виктор Александрович Ф.И.О.: Чмурин Виктор Александрович
Должность: заместитель директора по эксплуатации спортивного сооружения
Образование: высшее
Телефон: +7 (391) 220-34-79
E-Mail: zdkras@mail.ru
Дорошевич Владимир Васильевич Ф.И.О.: Дорошевич Владимир Васильевич
Должность: Заместитель директора по спортивной подготовке
Образование: высшее
Телефон: +7 (391) 220-26-38
E-Mail: vldor@list.ru
  Ф.И.О.: 
Должность: заместитель директора по финансам
Образование: высшее
Телефон: +7 (391) 220-27-27
E-Mail: krasbasketbol@mail.ru

 

СВЕДЕНИЯ
о персональном составе тренеско-педагогических работников
МАУ «СШОР «Красноярск» 

п/п Ф.И.О. Должность Образование Квалификация Категория Стаж
(лет) 
Почётное
звание
Повышение квалификации
Отделение баскетбола (юноши)
1.  Анциперов Николай Олегович Инструктор-методист  Новосибирский электротехнический институт (1979) Инженер-электрофизик   35    1989, Спортивная психология 
Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (2012)   Тренер по баскетболу
2.
Анциперов Николай Олегович
Тренер Новосибирский электротехнический институт (1979) Инженер-электрофизик   35   1989, Спортивная психология
Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (2012) Тренер по баскетболу
3. Демченко Лариса Эдуардовна Инструктор-методист

Завод-ВТУЗ Красноярского политехнического института (1989)

Инженер-электромеханик Аттестация на соответствие занимаемой должности 20.05.2015-19.05.2020  29  

2016, Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК ГТО, 72 часа

Красноярский техникум физической культуры (2005) Педагог по ФКиС
4. Дорошевич Эльвира Валентиновна Тренер Красноярский техникум физической культуры (1991) Преподаватель-организатор ФК Аттестация на соответствие занимаемой должности 19.04.2017-18.04.2022  24   2017, Современные технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта, 40 часов
Сибирская государственная академия физической культуры (2001) Специалист по ФК
5. Дорошевич Владимир Васильевич Тренер Красноярский политехнический институт (1979) Инженер-механик   36   2016, Менеджмент спорта. Управленческая компетентность руководителя, 40 часов
Омский государственный институт физической культуры (1990) Преподаватель ФК
6. Кулева
Юлия
Владимировна
Инструктор-методист Красноярский государственный педагогический университет им В.П. Астафьева (2012) Педагог по ФК   6    
7. Лойко
Александр
Анатольевич
Тренер Красноярский государственный университет (2003) Специалист по ФКиС Аттестация на соответствие занимаемой должности 28.03.2018-27.03.2023 16   2017, Современные технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта, 40 часов
8. Лимонов Павел Геннадьевич Тренер Красноярский ордена "Знак почёта"государственный педагогический институт (1996) Педагог по ФК  Аттестация на соответствие занимаемой должности 20.05.2015-19.05.2020 6   2017, Современные технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта, 40 часов
9. Павловский Валерий Леонидович Тренер Красноярский ордена Трудового Знамени институт цветных металлов им. М.И. Калинина (1972) Инженер-металлург Высшая 45 Заслуженный тренер России 2017, Современные технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта, 40 часов
10.   Павловский
Валерий
Леонидович
 Инструктор-методист  Красноярский ордена Трудового Знамени институт цветных металлов им. М.И. Калинина (1972)  Инженер-металлург  Высшая  45  Заслуженный тренер России 2017, Современные технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта, 40 часов 
11. Реннер Евгений Анатольевич Тренер-преподаватель Красноярский государственный педагогический институт (1994) Учитель ФК с дополнительной специальностью воспитатель детских домов и школ-интернатов Аттестация на соответствие занимаемой должности 15.04.2015-14.04.2020 23    
12. Фальковский Руслан Евгеньевич Тренер Красноярский политехнический институт (1993) Инженер-механик Высшая 23   2017, Современные технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта, 40 часов
Красноярский государственный университет (2002) Специалист по ФКиС
13. Чернышов Валерий Леонидович Тренер Красноярский колледж олимпийского резерва (2015) Педагог по ФКиС Аттестация на соответствие занимаемой должности 20.09.2016-19.09.2021  30 Мастер спорта СССР по баскетболу 2011, Менеджмент спорта. Современные аспекты учебно-тренировочного процесса, 72часа
Отделение баскетбола (девушки)
1. Богданова
Яна
Александровна
Тренер-преподаватель  Красноярский государственный педагогический университет им В.П. Астафьева (2016)   Бакалавриат по направлению подготовки «Физическая культура»   4    
2. Демченко
Лариса
Эдуардовна
Инструктор-методист Завод-ВТУЗ Красноярского политехнического института (1989) Инженер-электромеханик Аттестация на соответствие занимаемой должности 20.05.2015-19.05.2020 29   2016, Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК ГТО, 72 часа
Красноярский техникум физической культуры (2005) Педагог по ФКиС
3. Лаврентьев
Александр
Александрович
Тренер Красноярский техникум физической культуры (1989) Преподаватель ФК   36 Знак "Отличник физической культуры и спорта" 2017, Организация и содержание деятельности физкультурно-спортивного клуба образовательного учреждения, 72 часа
Омский государственный институт физической культуры (1994) Преподаватель-организатор физкультурно-оздоровительной работы
4.  Меркушева Ольга Викторовна  Тренер Красноярский техникум физической культуры (2005) Педагог по ФКиС Аттестация на соответствие занимаемой должности 04.03.2016-03.03.2021   31    2016, Менеджмент спорта. Управленческая компетентность руководителя, 40 часов
Красноярский государственный педагогический университет (2008) Педагог по ФК
5. Меркушев Евгений Петрович Тренер Красноярский техникум физической культуры (1977) Преподаватель ФК Высшая 40   2017, Современные технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта, 40 часов 
6. Мурашко Григорий Валерьевич Тренер

Красноярское училище (техникум) олимпийского резерва (2013)

Педагог по ФКиС Аттестация на соответствие занимаемой должности 04.03.2016-03.03.2021 15  

2017, Профессиональная переподготовка «Менеджмент в области образования», 650 часов
2018, Методические основы организации занятий с юными баскетболистами

Московский психолого-социальный университет (2016)

Менеджер в области образования
7. Михайленко Юрий Викторович Тренер-преподаватель Красноярский государственный педагогический университет (2000) Педагог по ФКиС Аттестация на соответствие занимаемой должности 15.04.2015-14.04.2020  27 Почетный работник общего образовании РФ

2018, Особенности содержания и реализации программ спортивной подготовки на основе требований федеральных стандартов по видам спорта, 32 часа

8. Рядчикова Екатерина Сергеевна Тренер Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева (2012) Педагог по ФК  Аттестация на соответствие занимаемой должности 20.09.2016-19.09.2021 6   2017, Современные технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта, 40 часов
9. Сагдеев
Рашид Рахимзянович
Тренер-преподаватель
Красноярский техникум физической культуры (1987) Преподаватель ФК Аттестация на соответствие занимаемой должности 15.04.2015-14.04.2020  40   2016, Организация и содержание физкультурно-оздоровительной работы с детьми в рамках реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, 72 часа
Отделение настольного тенниса
1.

Базранов Михаил Ванцеттьевич

Тренер-преподаватель Красноярский политехнический институт (1982) Инженер-механик  Аттестация на соответствие занимаемой должности 18.03.2015-17.03.2020 31 Мастер спорта СССР по настольному теннису  2017, Современные технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта, 40 часов
Красноярский техникум физической культуры (1994) Преподаватель организатор ФК
2.

Анисимов
Антон
Александрович

Тренер Сибирский федеральный университет (2011) Сспециалист по ФКиС   2 Мастер спорта России по настольному теннису   2017, Современные технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта, 40 часов
3.

Вохмянин Владимир Сергеевич

Тренер Красноярский техникум физической культуры (1994) Преподаватель организатор ФК Первая  35 Мастер спорта СССР по настольному теннису 2016, Менеджмент спорта. Теория и методика адаптивной физической культуры, 32 часа
4.

Дюбина Татьяна Владимировна

Тренер Красноярский государственный педагогический университетим. В.П. Астафьева (2011) Специалист по ФКиС   8   2017, Современные технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта, 40 часов
5. 

Захаркина Ольга Александровна

 
Тренер

Сибирский федеральный университет (1991) Преподаватель математики Аттестация на соответствие занимаемой должности 19.05.2016-18.05.2021   21      
Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта (2018)  Тренер-преподаватель
6.

Самигуллин Сергей  Алексеевич

Тренер Сибирский федеральный университет (2010) Специалист по ФКиС Аттестация на соответствие занимаемой должности 19.05.2016-18.05.2021  8    2017, Современные технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта, 40 часов
7. Миронов
Владимир Михайлович
Инструктор-методист Сибирский федеральный университет (2017)  Бакалавриат по направлению подготовки «Физическая культура» Аттестация на соответствие занимаемой должности 28.02.2018-27.02.2023  2    
8.  Миронов
Владимир Михайлович
Тренер-преподаватель Сибирский федеральный университет (2017)  Бакалавриат по направлению подготовки «Физическая культура»   2    

 

Учредители

Наши партнеры