В Красноярске проходит финальный тур первенства ДЮБЛ среди юниоров
20 апреля 2021 г.Рубрики: Новости
С 19 по 24 апреля 2021 года в Красноярске проходит финальный тур XX Первенства России по баскетболу среди команд юниоров до 19 лет (Первенство ДЮБЛ) группы «Ф3» за 9-14 места.
Состав команды красноярского края сформирован из баскетболистов спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу «Енисей» и спортивной школы олимпийского резерва «Красноярск» (СШОР «Красноярск»), а тренерами красноярской сборной назначены - Денис Александрович Беляев и Павел Геннадьевич Лимонов.
Российская Федерация Баскетбола (РФБ) организовала в интернете прямые видеотрансляции этих баскетбольных матчей, проходящих в городе Красноярске, которые можно просмотреть на официальном сайте РФБ: russiabasket.ru.
Матчи проходят в многофункциональном спортивном комплексе «АРЕНА.СЕВЕР» (блок Б).
Результаты игр первого дня соревнований:
«МБА» (г. Москва) - «Уралмаш» (г. Екатеринбург) 67:59
«Новосибирск» (г. Новосибирск) - «Химки - ДЮБЛ - 2004» (Московская область) 74:86
«СШОР «Енисей» (Красноярский край) - «ПАРМА - 2003» (Пермский край) 84:76
РАСПИСАНИЕ XX ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ ДО 19 ЛЕТ (ГРУППА «Ф3»)
19 - 24 АПРЕЛЯ 2021 ГОД
Г. КРАСНОЯРСК
19 АПРЕЛЯ 2021 (ПОНЕДЕЛЬНИК)
12.00. «МБА» (г. Москва) - «Уралмаш» (г. Екатеринбург)
14.15. «Новосибирск» (г. Новосибирск) - «Химки - ДЮБЛ - 2004» (Московская область)
16.30. «СШОР «Енисей» (Красноярский край) - «ПАРМА - 2003» (Пермский край)
20 АПРЕЛЯ 2021 (ВТОРНИК)
12.00. «Уралмаш» (г. Екатеринбург) - «Новосибирск» (г. Новосибирск)
14.15. «ПАРМА - 2003» (Пермский край) - «МБА» (г. Москва)
16.30. «Химки - ДЮБЛ - 2004» (Московская область) - «СШОР «Енисей» (Красноярский край)
21 АПРЕЛЯ 2021 (СРЕДА)
12.00. «Новосибирск» (г. Новосибирск) - «ПАРМА - 2003» (Пермский край)
14.15. «Уралмаш» (г. Екатеринбург) - «Химки - ДЮБЛ - 2004» (Московская область)
16.30. «МБА» (Москва) - «СШОР «Енисей» (Красноярский край)
22 АПРЕЛЯ 2021 (ЧЕТВЕРГ) - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
23 АПРЕЛЯ 2021 (ПЯТНИЦА)
12.00. «Химки - ДЮБЛ - 2004» (Московская область) - «МБА» (г. Москва)
14.15. «ПАРМА - 2003» (Пермский край) - «Уралмаш» (г. Екатеринбург)
16.30. «СШОР «Енисей» (Красноярский край) - «Новосибирск» (Новосибирск)
24 АПРЕЛЯ 2021 (СУББОТА)
10.00. «ПАРМА - 2003» (Пермский край) - «Химки - ДЮБЛ - 2004» (Московская область)
12.15. «Новосибирск» (Новосибирск) - «МБА» (Москва)
14.30. «Уралмаш» (г. Екатеринбург) - «СШОР «Енисей» (Красноярский край)