Теннисисты СШОР «Красноярск» завоевали золото, серебро и бронзу в первенстве Красноярского края
28 февраля 2022 г.Рубрики: Новости
В городе Зеленогорске завершилось первенство Красноярского края по настольному теннису среди юношей и девушек 2007 года рождения.
Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва «Красноярск» («СШОР «Красноярск») составили костяк сборной города Красноярска, которая успешно выступила практически во всех дисциплинах этого первенства.
Наши молодые спортсмены сумели побороться с соперниками в различных дисциплинах и попытались улучшить своё положение в спортивном рейтинге.
По итогам результатов завершившихся соревнований будет сформирована сборная Красноярского края для участия в первенстве Сибирского федерального округа, которое пройдёт с 14 по 20 марта 2022 года в городе Абакане.
Итоги первенства Красноярского края по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет:
КОМАНДЫ (ДЕВУШКИ)
1 место - ЖЕЛЕЗНОГОРСК (А. Шкуренко, А. Евстифеева, А. Самусева, А. Книга).
2 место - БОЛЬШАЯ МУРТА (Е. Васильева, В. Хисматулина, О. Савина, А. Фокина).
3 место - ЗЕЛЕНОГОРСК (А. Потапкина, Д. Бобылева, В. Абалмасова, М. Вольф, Е. Филькова).
3 место - КРАСНОЯРСК (Е. Черненко, М. Черненко, А. Протопопова, М. Устюгова, В. Лучковская).
КОМАНДЫ (ЮНОШИ)
1 место - КРАСНОЯРСК (Д. Власов, Е. Петров, М. Шакиров, М. Смирнов, М. Поминов).
2 место - ЗЕЛЕНОГОРСК (А. Калинин, А. Папсуев, И. Орошонок, А. Барышников, А. Садовников).
3 место - БОЛЬШАЯ МУРТА (Д. Мельников, М. Долгарев, М. Суворов, Ф. Васильченко, К. Ефремов).
3 место - ЖЕЛЕЗНОГОРСК (Н. Алашаеев, А. Просняков, Я. Зотин).
ПАРЫ (ДЕВУШКИ)
1 место - А. Шкуренко - А. Постникова.
2 место - А. Потапкина - В. Абалмасова.
3 место - В. Хисматулина - Е. Васильева.
3 место - А. Самусева - А. Евстифеева.
ПАРЫ (ЮНОШИ)
1 место - Е. Петров - Д. Власов.
2 место - А. Калинин - И. Орошонок.
3 место - М. Суворов - М. Шакиров.
3 место - Д. Мельников - Ф. Васильченко.
ПАРЫ (СМЕШАННЫЕ)
1 место - Е. Петров - В. Хисматулина.
2 место - Д. Власов - А. Шкуренко.
3 место - А. Калинин - А. Потапкина.
3 место - М. Долгарев - Е. Васильева.
ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД (ДЕВУШКИ)
1 место - А. Шкуренко.
2 место - В. Хисматулина.
3 место - А. Потапкина.
3 место - А. Евстифеева.
ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД (ЮНОШИ)
1 место - Е. Петров.
2 место - Д. Власов.
3 место - А. Просняков.
3 место - А. Калинин.
Поздравляем наших юношей и девушек СШОР «Красноярск» с завоёванными медалями в первенстве Красноярского края по настольному теннису. Желаем всем им ещё больше новых побед и достижений, высоких теннисных рейтингов и мастерства, удачи и крепкого здоровья!