Размер шрифта: A A A A
Цвет сайта: A A A
Спортивная школа «Красноярск»
Версия для слабовидящих

Стартовало Первенство Красноярского края среди юношей до 14 лет

11 сентября 2023 г.
Рубрики: Новости
Просмотров: 269

     11 сентября 2023 года в г. Ачинске в спортивном комплексе «Атлет» (ул. Кравченко, 30) стартовало первенство Красноярского края по баскетболу среди юношей 2011 г.р. и младше.

     Игры продлятся до 15 сентября 2023 года.

     Нашу спортивную школу «Красноярск» ( МАУДО «СШ «Красноярск») в этих соревнованиях будет представлять сборная команда «СШ «Красноярск».

     Возглавляют команду тренеры-преподаватели: Анциперов николай Олегович и Михайлов Егор Николаевич.

 

  

   

     В краевом баскетбольном первенстве будут участвовать команды юношей 2011 года рождения и моложе в двух группах:

Группа «А»:

1. СШ «Красноярск»;

2. СШ «Смена», ЗАТО г. Железногорск;

3. СШ им. Федотова г. Енисейск;

4. Мотыгинская ДЮСШ;

5. СШ им. Мочалова, г. Канск.

 

Группа «Б»:

1. СШ «Енисей», г. Красноярск;

2. СШ «ЦИВС», г. Ачинск;

3. СШ им. Кудрина, ЗАТО г. Зеленогорск;

4. СШ Богучанский р-н.

 

 

РАСПИСАНИЕ
ПЕРВЕНСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ ДО 14 ЛЕТ

 

11 СЕНТЯБРЯ 2023 (ПОНЕДЕЛЬНИК)

13:15 СШ «Енисей», г. Красноярск СШ Богучанский р-на

14:30  СШ им. Мочалова, г. Канск – СШ им. Федотова, г. Енисейск

 15:45  СШ «Красноярск» – Мотыгинская ДЮСШ

18:15 СШ им. Кудрина, ЗАТО г. Зеленогорск – СШ «ЦИВС», г. Ачинск

 

12 СЕНТЯБРЯ 2023 (ВТОРНИК) 

10:00  СШ «Смена», ЗАТО г. Железногорск – СШ им. Мочалова, г. Канск

13:45  СШ «Красноярск» – СШ им. Федотова, г. Енисейск

15:00 СШ «Енисей», г. Красноярск – СШ им. Кудрина, ЗАТО г. Зеленогорск

16:15 Мотыгинская ДЮСШ – СШ «Смена», ЗАТО г. Железногорск

18:45  СШ «ЦИВС», г. Ачинск – СШ Богучанский р-на

 

13 СЕНТЯБРЯ 2023 (СРЕДА)

10:00  СШ им. Мочалова, г. Канск – Мотыгинская ДЮСШ

13:45 СШ им. Федотова, г. Енисейск СШ «Смена», ЗАТО г. Железногорск

16:15  СШ «Красноярск» – СШ им. Мочалова, г. Канск

 

14 СЕНТЯБРЯ 2023 (ЧЕТВЕРГ)

10:00 СШ «Красноярск» – СШ «Смена», ЗАТО г. Железногорск

 11:15 Мотыгинская ДЮСШ – СШ им. Федотова, г. Енисейск

12:30 СШ Богучанский р-на – СШ им. Кудрина, ЗАТО г. Зеленогорск

17:30 СШ «Енисей», г. Красноярск – СШ «ЦИВС», г. Ачинск

Учредители

Наши партнеры