Размер шрифта: A A A A
Цвет сайта: A A A

С 6 сентября начнутся матчи краевого первенства среди баскетболисток до 14 лет

5 сентября 2021 г.
Рубрики: Новости
Просмотров: 62

     С 6 по 10 сентября 2021 года в городе Ачинске стартует первенство Красноярского края по баскетболу среди команд девушек до 14 лет.

     Спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск» (СШОР «Красноярск») заявила на участие в этом первенстве свою команду «СШОР «Красноярск», которую возглавили тренеры: Александр Александрович Лаврентьев и Екатерина Сергеевна Рядчикова.

     В первенстве Красноярского края будут участвовать 8 баскетбольных команд девушек 2009 года рождения и моложе: «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск), «СШ № 5» (г. Кайеркан), «СШОР по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск), «СШ «ЦИВС» (г. Ачинск), «СШОР им. Г.А. Эллера» (г. Бородино), «СШ № 1» (г. Норильск), «СШ» (г. Назарово) и «СШ «Смена» (г. Железногорск).

     Пожелаем нашей команде спортивной школы «Красноярск» много сил, удачи и завоевать самую высокую ступень почётного пьедестала в предстоящем баскетбольном первенстве!

РАСПИСАНИЕ
ПЕРВЕНСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК ДО 14 ЛЕТ

6 СЕНТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)
10.00. «СШ № 1» (г. Норильск) - «СШ» (г. Назарово)
11.20. «СШ № 5» (г. Кайеркан) - «СШ «ЦИВС» (г. Ачинск)
12.40. «СШОР по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск) - «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск)
16.40. «СШОР им. Г.А. Эллера» (г. Бородино) - «СШ «Смена» (г. Железногорск)

7 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК)
11.20. «СШ» (г. Назарово) - «СШОР им. Г.А. Эллера» (г. Бородино)
14.00. «СШ № 5» (г. Кайеркан) - «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск)
15.20. «СШ № 1» (г. Норильск) - «СШ «Смена» (г. Железногорск)
18.00. «СШ «ЦИВС» (г. Ачинск) - «СШОР по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск)

8 СЕНТЯБРЯ (СРЕДА)
11.20. «СШ «Смена» (г. Железногорск) - «СШ» (г. Назарово)
14.00. «СШ № 5» (г. Кайеркан) - «СШОР по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск)
15.20. «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск) - «СШ «ЦИВС» (г. Ачинск)
18.00. «СШ № 1» (г. Норильск) - «СШОР им. Г.А. Эллера» (г. Бородино)

9 СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)
12.40. «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск) - «СШ «Смена» (г. Железногорск)
14.00. «СШ № 5» (г. Кайеркан) - «СШОР им. Г.А. Эллера» (г. Бородино)
15.20. «СШОР по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск) - «СШ № 1» (г. Норильск)
16.40. «СШ» (г. Назарово) - «СШ «ЦИВС» (г. Ачинск)

10 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)
08.00. «СШОР им. Г.А. Эллера» (г. Бородино) - «СШ № 1» (г. Норильск)
12.00. «СШ № 5» (г. Кайеркан) - «СШОР по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск)
13.20. «СШ «ЦИВС» (г. Ачинск) - «СШ «Смена» (г. Железногорск)
14.40. «СШ» (г. Назарово) - «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск)

Учредители

Наши партнеры