Размер шрифта: A A A A
Цвет сайта: A A A

РФБ проведёт этап Первенства России в Красноярске

5 декабря 2018 г.
Рубрики: Новости
Просмотров: 53

     Российская Федерация Баскетбола проведёт с 7 по 13 декабря в городе Красноярске межрегиональные соревнования Первенства России по баскетболу среди команд юниоров до 17 лет (2003 года рождения и моложе) сезона 2018/19. Право проведения и организации столь масштабных всероссийских соревнований не в первый раз уже доверено муниципальному автономному учреждению «Спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск» (МАУ «СШОР «Красноярск»).

     Своё участие в соревнованиях подтвердили лучшие баскетбольные дружины Сибирского федерального округа: «Красноярский край - 1», «Красноярский край - 2», «Новосибирская область - 1», «Новосибирская область - 2», «Иркутская область - 1», «Иркутская область - 2», «Томская область», «Омская область», «Алтайский край» и «Республика Бурятия».

     Красноярский край в этих соревнования будут представлять сразу две спортивные команды. Первая команда - это «Красноярский край - 1». Она сформирована из баскетболистов спортивной школы олимпийского резерва «Красноярск», которую возглавил тренер Павел Геннадьевич Лимонов. Вторая команда - «Красноярский край - 2». В состав этой команды вошли воспитанники спортивной школы по баскетболу «Енисей», а её тренером назначен Александр Сергеевич Авдеев.

     Все игры пройдут на профессиональной баскетбольной арене спортивного комплекса «Красноярск» по адресу: ул. Воронова, д. 14«В». Телефоны для справок: +7 (391) 220-35-71, 220-34-78, 220-26-38.

     Приглашаем всех красноярских любителей баскетбола, болельщиков и гостей нашего города посетить Первенство России по баскетболу и поболеть за молодых спортсменов! Вход свободный.

     Кроме этого, СШОР «Красноярск» совместно с РФБ организуют в интернете прямые видеотрансляции всех баскетбольных матчей, которые можно будет просмотреть на официальном сайте РФБ.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

07 декабря 2018 (пятница)

«Красноярский край - 1» - выходной
10.00. «Алтайский край» - «Иркутская область - 1»
12.00. «Томская область» - «Новосибирская область - 2»
«Красноярский край - 2» - выходной
14.00. «Республика Бурятия» - «Иркутская область - 2»
16.00. «Новосибирская область - 1» - «Омская область»        

08 декабря 2018 (суббота)

10.00. «Республика Бурятия» - «Новосибирская область - 1»
«Новосибирская область - 2» - выходной
12.00. «Алтайский край» - «Томская область»
14.00. «Иркутская область - 2» - «Красноярский край - 2»
«Омская область» - выходной
16.00. «Иркутская область - 1» - «Красноярский край - 1» 

09 декабря 2018 (воскресенье)

10.00. «Иркутская область - 1» - «Томская область»
«Алтайский край» - выходной
12.00. «Омская область» - «Красноярский край - 2»
14.00. «Иркутская область - 2» - «Новосибирская область - 1»
«Республика Бурятия» - выходной
16.00. «Новосибирская область - 2» - «Красноярский край - 1» 

10 декабря 2018 (понедельник)

«Иркутская область -1» - выходной
10.00. «Новосибирская область - 2» - «Алтайский край»
12.00. «Красноярский край - 2» - «Новосибирская область - 1»
«Иркутская область - 2» - выходной
14.00. «Омская область» - «Республика Бурятия»
16.00. «Красноярский край - 1» - «Томская область» 

11 декабря 2018 (вторник)

«Томская область» - выходной
10.00. «Новосибирская область - 2» - «Иркутская область - 1»
12.00. «Омская область» - «Иркутская область - 2»
«Новосибирская область - 1» - выходной
14.00. «Красноярский край - 2» - «Республика Бурятия»
16.00. «Красноярский край - 1» - «Алтайский край» 

12 декабря 2018 (среда)

9.00. за IX-X места А5 - Б5
11.00. IV Б3 - А4
13.00. III А3 - Б4
15.00. II Б1 - А2
17.00. I A1 - Б2 

13 декабря 2018 (четверг)

8.00. за 9-10 места Б5 - А5
10.00. за 7-8 места Проигравший III - Проигравший IV
12.00. за 5-6 места Победитель III - Победитель IV
14.00. за 3-4 места Проигравший I - Проигравший II
16.00. за 1-2 места Победитель I - Победитель II

Учредители

Наши партнеры