Размер шрифта: A A A A
Цвет сайта: A A A

Результаты четвёртого дня первого этапа полуфинала Всероссийских соревнований по баскетболу

16 января 2019 г.
Рубрики: Новости
Просмотров: 165

     Завершились матчи четвёртого дня первого этапа полуфинала Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд юношей до 15 лет (2005 года рождения и моложе) сезона 2018/19. Соревнования проходят с 12 по 17 января 2019 года.

     В спортивное противостояние вступили 6 сильнейших команд Сибирского и Дальневосточного федеральных округов: «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск), «СШ №5» (г. Улан-Удэ), «ДЮСШ № 4» (г. Иркутск), «СДЮСШОР № 6 им. В.И. Расторгуева» (г. Томск), «СШ «Победа» (г. Барнаул), «СШ по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск).

     Результаты трёх матчей сегодняшнего дня:
«СДЮСШОР № 6 им. В.И. Расторгуева» (г. Томск) - «СШ №5» (г. Улан-Удэ) 54:45
«СШ «Победа» (г. Барнаул) - «СШ по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск) 86:85
«СШОР «Красноярск» (г. Красноярск) - «ДЮСШ № 4» (г. Иркутск) 79:42

     Все игры проводятся на профессиональной баскетбольной арене спортивного комплекса «Красноярск» по адресу: ул. Воронова, д. 14«В». Телефон для справок: +7 (391) 220-35-71.

     Завтра последний день соревнований. Приглашаем всех красноярских любителей баскетбола, болельщиков и гостей нашего города посетить первый этап полуфинала Всероссийских соревнований по баскетболу и поболеть за молодых спортсменов! Вход свободный.

     Кроме этого, СШОР «Красноярск» совместно с РФБ организовали в интернете прямые видеотрансляции всех баскетбольных матчей, которые можно просмотреть на официальном сайте РФБ. Здесь же можно посмотреть информацию о турнире, результаты, положение команд, статистику и т.д. А на нашем сайте KRASBASKET.RU в разделе «Соревнования» публикуются дополнительные материалы и полное расписание соревнований.

     Представляем вашему вниманию результаты всех матчей и положение команд по итогам четырёх дней Всероссийских соревнований:

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

17 января 2019 (четверг)
8:00. «ДЮСШ № 4» (г. Иркутск) - «СШ по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск)
10:00. «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск)- «СШ №5» (г. Улан-Удэ)
12:00. «СДЮСШОР № 6 им. В.И. Расторгуева» (г. Томск) - «СШ «Победа» (г. Барнаул)

Учредители

Наши партнеры