Размер шрифта: A A A A
Цвет сайта: A A A
Спортивная школа «Красноярск»
Версия для слабовидящих

"Красноярочка" стартовала победами

10 октября 2011 г.
Рубрики: Новости
Просмотров: 1593

"Красноярочка" стартовала в женской суперлиге чемпионата России по баскетолу двумя победами над сыктывкарским клубом "Зыряночка-Лузалес".

В минувшие выходные в Сыктывкаре прошли первые игры в рамках чемпионата России по баскетболу среди женских команд. "Красноярочка" на выезде сыграла с местной "Зыряночкой", и в  обоих матчах одержала победы. 

В первом матче командам не хватило основного времени для выяснения того, кто сильнее. По истечении сорока минут игрового времени на табло горели цифры 67:67. Только в дополнительной пятой четверти "Красноярочке" удалось вырвать победу - 80:83 в пользу нашей команды. Самым результативным игроком в составе "Красноярочки" стала Дарья Бояркина - на ее счету 23 очка.

Во второй игре "Красноярочка" с перых минут захватила преимущество и на протяжении трех четвертей наращивала отрыв. Несмотря на то, что последняя десятиминутка осталась за хозяйками площадка, созданного очкового задела хватило красноярской команде для победы - 73:79. Самыми результативными игроками в этом матче стали Екатерина Кирьянова - 18 очков, Дарья Бояркина - 14 очков, Ирина Романова и Евгения Рябухина - по 12 очков.

Следующие игры "Красноярочка" проведет в Москве против местной "Глории".

powered by CACKLE

Учредители

Наши партнеры