Размер шрифта: A A A A
Цвет сайта: A A A
Спортивная школа «Красноярск»Версия для слабовидящих

Баскетболисты 2009-2011 годов рождения спортивной школы «Красноярск» завоевали 1 и 2 место в лиге «Дети» МЛБЛ г. Красноярска

3 июня 2024 г.
Рубрики: Новости
Просмотров: 62

     Подведены итоги лиги «Дети» Межрегиональной Любительской Баскетбольной Лиги (МЛБЛ) г. Красноярска среди команд юношей 2009-2011 годов рождения сезона 2023-2024. В соревнованиях приняли участие 6 баскетбольных команд.

     По результатам завершившихся соревнований команда юношей нашей спортивной школы «Красноярск» «СШ «Красноярск» - Бастион» (тренер: Николай Олегович Анциперов) завоевала 1 место, а команда «СШ «Красноярск» - Гэлакси» (тренеры: Александр Анатольевич Лойко и Евгений Александрович Бочкарёв) - 2 место.

     Обладателем титула «MVP» стал баскетболист команды «СШ «Красноярск» - Бастион» Максим Рамеев, а звание «Лучший игрок команды» получили:
- Артём Рамеев («СШ «Красноярск» - Бастион»);
- Сергей Рекасонов («СШ «Красноярск» - Гэлакси»);
- Александр Чупраков («Луч - 2009»).

     Итоги лиги «Дети» МЛБЛ г. Красноярска:
1 место - «СШ «Красноярск» - Бастион» (г. Красноярск);
2 место - «СШ «Красноярск» - Гэлакси» (г. Красноярск);
3 место - «Луч-2009» (г. Дивногорск).

     Все игры лиги «Дети» МЛБЛ прошли на баскетбольной арене спортивного комплекса «Красноярск» по адресу: ул. Воронова, д. 14 «В».

     Поздравляем юношей нашей спортивной школы «Красноярск» команды «СШ «Красноярск» - Бастион» и их тренера-преподавателя тренер: Н.О. Анциперова с завоеванием золотых медалей и 1 места, а баскетболистов команды «СШ «Красноярск» - Гэлакси» и их тренеров-преподавателей А.А. Лойко и Е.А. Бочкарёва с завоеванием серебряных медалей и 2 места лиги «Дети» МЛБЛ г. Красноярска. Благодарим спортсменов всех баскетбольных команд спортивной школы «Красноярск» за участие и стремление к победе в этих соревнованиях. Желаем всем им крепкого здоровья и сил, высоких спортивных результатов и профессионального мастерства, бесконечное количество наград и побед!

1 место - команда «СШ «Красноярск» - Бастион» (г. Красноярск).

 2 место - команда «СШ «Красноярск» - Гэлакси» (г. Красноярск).

3 место - команда «Луч-2009» (г. Дивногорск).

 

«MVP» - Максим Рамеев («СШ «Красноярск» - Бастион»).

«Лучший игрок команды» «СШ «Красноярск» - Бастион» - Артём Рамеев.

«Лучший игрок команды» «СШ «Красноярск» - Гэлакси» - Сергей Рекасонов.

«Лучший игрок команды» «Луч - 2009» - Александр Чупраков.

Учредители

Наши партнеры