Размер шрифта: A A A A
Цвет сайта: A A A
Спортивная школа «Красноярск»
Версия для слабовидящих

Баскетболистки 2010 года рождения спортивной школы «Красноярск» завоевали 2 и 3 место в первенстве Красноярска

24 февраля 2025 г.
Рубрики: Новости
Просмотров: 108

     В пятницу, 21 февраля 2025 года, в Красноярске завершились финальные матчи первенства города по баскетболу среди команд девушек до 16 лет.

     Матчи городского первенства начались в понедельник 17 февраля и прошли на баскетбольной площадке спортивного зала муниципального автономного общеобразовательного учреждение «Средняя школа № 69 имени Поздеева А.Г.» по адресу ул. Шумяцкого, д. 3.

     В баскетбольном первенстве города Красноярска участвовало 6 команд девушек 2010 года рождения и моложе.

     Нашу спортивную школу «Красноярск» в завершившемся первенстве представляли 3 команды: «МАУДО «СШ «Красноярск» - 1» (тренер-преподаватель: Е.С. Рядчикова), «МАУДО «СШ «Красноярск» - 2» (тренеры-преподаватели: В.Л. Чернышов и Я.А. Юнык) и «МАУДО «СШ «Красноярск» - 3» (тренеры-преподаватели: В.Л. Чернышов и Я.А. Юнык).

     Итоги первенства города Красноярска по баскетболу среди команд девушек до 16 лет:
1 место - «КГАУ ДО «СШ «Енисей» - 2»;
2 место - «МАУДО «СШ «Красноярск» - 1»;
3 место - «МАУДО «СШ «Красноярск» - 3»;
4 место - «МАУДО «СШ «Красноярск» - 2»;
5 место - «КГАУ ДО «СШ «Енисей» - 1»;
6 место - «МБОУ СШ № 69 «Северный Олимп».

     Поздравляем баскетбольные команды нашей спортивной школы с достигнутыми результатами! Благодарим всех баскетболисток и тренеров-преподавателей команд за участие в прошедшем городском первенстве.

1 место - команда «КГАУ ДО «СШ «Енисей» - 2».

2 место - команда «МАУДО «СШ «Красноярск» - 1».

3 место - команда «МАУДО «СШ «Красноярск» - 3».

Учредители

Наши партнеры