Размер шрифта: A A A A
Цвет сайта: A A A
Спортивная школа «Красноярск»Версия для слабовидящих

Итоги выступления спортсменов спортивной школы «Красноярск» в первенстве Красноярского края по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет

24 января 2024 г.
Рубрики: Новости
Просмотров: 257

     С 17 по 22 января 2024 года в посёлке городского типа Большая Мурта прошло первенство Красноярского края по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.

     На протяжении 4 дней в местном физкультурно-спортивном центре «Лидер» соперничали за медали краевого первенства 54 молодых теннисиста из Красноярска, Зеленогорска, Ачинска и Большой Мурты.

     В этих соревнованиях приняли участие спортсмены нашей спортивной школы «Красноярск», которые продемонстрировали яркую и уверенную игру, а некоторые из них смогли стать призёрами состоявшегося первенства.

     Итоги выступления спортсменов спортивной школы «Красноярск» в первенстве Красноярского края по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет:

     КОМАНДЫ (ЮНОШИ):
1 место - команда «Красноярск - 1»
(Состав команды: Долгарёв Михаил, Хромов Дмитрий, Смирнов Михаил, Радыгин Егор, Эхарти Фабиан).

     КОМАНДЫ (ДЕВУШКИ):
2 место - команда «Красноярск - 1»
(Состав команды: Петрович Ева, Черненко Мария, Протопопова Анастасия, Устюгова Маргарита, Гарт Марианна).

     ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД (ЮНОШИ):
1 место - Хромов Дмитрий;
2 место - Смирнов Михаил;
3 место - Долгарёв Михаил.

     ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД (ДЕВУШКИ):
3 место - Петрович Ева.

     ПАРНЫЙ РАЗРЯД (ЮНОШИ):
1 место - Смирнов Михаил / Хромов Дмитрий;
3 место - Долгарёв Михаил / Сергеев Семён.

     ПАРНЫЙ РАЗРЯД (ДЕВУШКИ):
1 место - Петрович Ева / Абалмасова Варвара (г. Зеленогорск);
3 место - Протопопова Анастасия / Вольф Маргарита (г. Зеленогорск).
3 место - Устюгова Маргарита / Ткачёва Ксения (г. Зеленогорск).

     СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
2 место - Смирнов Михаил / Петрович Ева;
3 место - Хромов Дмитрий / Протопопова Анастасия.

     Дополнительная информация о спортсменах нашего муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа «Красноярск» (МАУДО «СШ «Красноярск»), которые стали призёрами завершившегося первенства Красноярского края по настольному теннису:

Гарт Марианна (1 юношеский разряд, спортсменка МАУДО «СШ «Красноярск», тренер-преподаватель: Дюбина Т.В.);
Долгарёв Михаил (3 разряд, спортсмен МАУДО «СШ «Красноярск», тренер-преподаватель: Матвиенко А.Н.);
Петрович Ева (1 разряд, спортсменка МАУДО «СШ «Красноярск», тренер-преподаватель: Миронов В.М.);
Протопопова Анастасия (3 разряд, спортсменка МАУДО «СШ «Красноярск», тренер-преподаватель: Миронов В.М.);
Радыгин Егор (1 юношеский разряд, спортсменка МАУДО «СШ «Красноярск», тренер-преподаватель: Дюбина Т.В.);
Сергеев Семён (2 юношеский разряд, спортсмен МАУДО «СШ «Красноярск», тренер-преподаватель: Вохмянин В.С.);
Смирнов Михаил (2 разряд, спортсмен МАУДО «СШ «Красноярск», тренеры-преподаватели: Анисимов А.А., Матвиенко А.Н.);
Устюгова Маргарита (2 разряд, спортсменка МАУДО «СШ «Красноярск», тренер-преподаватель: Матвиенко А.Н.);
Хромов Дмитрий (2 разряд, спортсмен МАУДО «СШ «Красноярск», тренер-преподаватель: Миронов В.М.);
Черненко Мария (1 разряд, спортсменка МАУДО «СШ «Красноярск», тренер-преподаватель: Миронов В.М.);
Эхарти Фабиан (3 разряд, спортсмен МАУДО «СШ «Красноярск», тренер-преподаватель: Миронов В.М.).

     Поздравляем всех спортсменов и их тренеров нашей спортивной школы «Красноярск», ставших призёрами первенства Красноярского края по настольному теннису, с завоёванными наградами! Желаем всем им крепкого здоровья, новых высоких результатов и спортивных достижений, ещё больше побед и удачи!

      

      

     Фото: КРСОО «Федерация настольного тенниса».

Учредители

Наши партнеры