Размер шрифта: A A A A
Цвет сайта: A A A

Соревнования

  
ПАРТНЁРЫ СОРЕВНОВАНИЙ
 
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ:
 
Вести. Красноярск Радио России. Красноярск Телеканал Енисей   Телеканала СТС-Прима

 

ПАРТНЁРЫ:

    

  



ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ ДО 15 ЛЕТ (2005 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МОЛОЖЕ) СЕЗОНА 2018/19
12-17 ЯНВАРЯ 2019
КРАСНОЯРСК

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

12 января 2019 (суббота)
12:20. «СШ №5» (г. Улан-Удэ) - «СШ «Победа» (г. Барнаул) 53:104
14:20. «ДЮСШ № 4» (г. Иркутск) - «СДЮСШОР № 6 им. В.И. Расторгуева» (г. Томск) 34:61
16:20. «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск)- «СШ по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск) 54:68

13 января 2019 (воскресенье)
12:20. «СШ по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск) - «СДЮСШОР № 6 им. В.И. Расторгуева» (г. Томск) 78:32
14:20. «СШ №5» (г. Улан-Удэ) - «ДЮСШ № 4» (г. Иркутск) 59:53
16:20. «СШ «Победа» (г. Барнаул) - «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск) 62:69

14 января 2019 (понедельник)
12:20. «СШ «Победа» (г. Барнаул) - «ДЮСШ № 4» (г. Иркутск) 81:40
14:20. «СШ по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск) - «СШ №5» (г. Улан-Удэ) 77:41
16:20. «СДЮСШОР № 6 им. В.И. Расторгуева» (г. Томск) - «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск) 61:71

15 января 2019 - выходной (вторник)

16 января 2019 (среда)
12:20. «СДЮСШОР № 6 им. В.И. Расторгуева» (г. Томск) - «СШ №5» (г. Улан-Удэ) 54:45
14:20. «СШ «Победа» (г. Барнаул) - «СШ по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск) 86:85
16:20. «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск) - «ДЮСШ № 4» (г. Иркутск) 79:42

17 января 2019 (четверг)
8:00. «ДЮСШ № 4» (г. Иркутск) - «СШ по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск) 23:67
10:00. «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск)- «СШ №5» (г. Улан-Удэ) 117:43
12:00. «СДЮСШОР № 6 им. В.И. Расторгуева» (г. Томск) - «СШ «Победа» (г. Барнаул) 65:64

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

   

 

III ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО БАСКЕТБОЛУ «КУБОК ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ В.В. РЕПИТЫ» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МОЛОЖЕ
4-8 ЯНВАРЯ 2019
КРАСНОЯРСК

 

ГРУППА «А»
1. «Абакан» (г.Абакан)
2. «ДЮСШ» (Красноярский край, пгт.Емельяново)
3. «СШОР «Красноярск» - 2» (г. Красноярск, тр. Чернышов)
4. «Енисей» (г. Красноярск, тр. Нечепуренко)

ГРУППА «Б»
1. «Братск» (г. Братск)
2. «ДЮСШ «Смена» (г.Железногорск)
3. «СШОР «Красноярск» - 1» (г. Красноярск, тр. Дорошевич)
4. «СШОР «Красноярск» - 3» (г. Красноярск)

 РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ  

04 января 2019 (пятница)
12.00.
«Братск» (г. Братск) - «СШОР «Красноярск» - 3» (г. Красноярск) 57:30
13.30. «ДЮСШ «Смена» (г. Железногорск) - «СШОР «Красноярск» - 1» (г. Красноярск) 9:77
15.00. ПАРАД УЧАСТНИКОВ. ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
15.30.
«ДЮСШ» (Красноярский край, пгт. Емельяново) - «СШОР «Красноярск» - 2» (г. Красноярск) 30:38
16.40. «Абакан» (г. Абакан) - «Енисей» (г. Красноярск) 32:39

05 января 2019 (суббота)
12.00.
«Братск» (г. Братск) - «ДЮСШ «Смена» (г. Железногорск) 58:20
13.30. «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск) - 2» - «Енисей» (г. Красноярск) 28:68
15.00. «СШОР «Красноярск» - 1» (г. Красноярск) - «СШОР «Красноярск» - 3» (г. Красноярск) 60:20
16.30. «Абакан» (г. Абакан) - «ДЮСШ» (Красноярский край, пгт. Емельяново) 49:31

06 января 2019 (воскресенье)
12.00.
«Братск» (г. Братск) - «СШОР «Красноярск» - 1» (г. Красноярск) 22:59
13.30. «Абакан» (г. Абакан) - «СШОР «Красноярск» - 2» (г. Красноярск) 64:27
15.00. «Енисей» (г. Красноярск) - «ДЮСШ» (Красноярский край, пгт. Емельяново) 72:13
16.30. «СШОР «Красноярск» - 3» (г. Красноярск) - «ДЮСШ «Смена» (г. Железногорск) 20:19

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ И ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 

 

 07 января 2019 (понедельник)
12.00. «Енисей» (г. Красноярск) - «Братск» (г. Братск) 55:31
13.30. «Абакан» (г. Абакан) - «СШОР «Красноярск» - 1» (г. Красноярск) 25:41
15.00. «ДЮСШ» (Красноярский край, пгт. Емельяново) - «СШОР «Красноярск» - 3» (г. Красноярск) 36:27
16.30. «СШОР «Красноярск» - 2» (г. Красноярск) - «ДЮСШ «Смена» (г. Железногорск) 49:21

08 января (вторник)
11.00.
Матч за 7 место «ДЮСШ «Смена» (г. Железногорск) - «СШОР «Красноярск» - 3» (г. Красноярск) 16:33
12.00. Матч за 1 место «Енисей» (г. Красноярск) - «СШОР «Красноярск» - 1» (г. Красноярск) 54:41
13.20. Матч за 3 место «Абакан» (г. Абакан) - «Братск» (г. Братск) 45:17
14.40. матч за 5 место «СШОР «Красноярск» - 2» (г. Красноярск) - «ДЮСШ» (Красноярский край, пгт. Емельяново) 42:45
15.40. ПАРАД УЧАСТНИКОВ. ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ. ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

   

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БАСКЕТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД ЮНИОРОВ ДО 17 ЛЕТ (2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МОЛОЖЕ)
СЕЗОНА 2018/2019
7-13 ДЕКАБРЯ 2018
КРАСНОЯРСК

 Группа «А»

1. «Красноярский край - 1»
2. «Алтайский край»
3. «Томская область»
4. «Новосибирская область - 2»
5. «Иркутская область - 1»

Группа «Б»
1. «Красноярский край - 2»
2. «Республика Бурятия»
3. «Новосибирская область - 1»
4. «Омская область»
5. «Иркутская область - 2» 

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 

07 декабря 2018 (пятница) 

«Красноярский край - 1» - выходной
10.00. «Алтайский край» - «Иркутская область - 1» 76:65
12.00. «Томская область» - «Новосибирская область - 2» 81:45
«Красноярский край - 2» - выходной
14.00. «Республика Бурятия» - «Иркутская область - 2» 44:57
16.00. «Новосибирская область - 1» - «Омская область»  74:29

08 декабря 2018 (суббота) 

10.00. «Республика Бурятия» - «Новосибирская область - 1» 57:53
«Новосибирская область - 2» - выходной
12.00. «Алтайский край» - «Томская область» 87:64
14.00. «Иркутская область - 2» - «Красноярский край - 2» 52:74
«Омская область» - выходной
16.00. «Иркутская область - 1» - «Красноярский край - 1» 48:70

 09 декабря 2018 (воскресенье) 

10.00. «Иркутская область - 1» - «Томская область» 60:51
«Алтайский край» - выходной
12.00. «Омская область» - «Красноярский край - 2» 35:72
14.00. «Иркутская область - 2» - «Новосибирская область - 1» 57:76
«Республика Бурятия» - выходной
16.00. «Новосибирская область - 2» - «Красноярский край - 1»  36:75

 10 декабря 2018 (понедельник) 

«Иркутская область -1» - выходной
10.00. «Новосибирская область - 2» - «Алтайский край» 51:76
12.00. «Красноярский край - 2» - «Новосибирская область - 1» 81:31
«Иркутская область - 2» - выходной
14.00. «Омская область» - «Республика Бурятия» 33:95
16.00. «Красноярский край - 1» - «Томская область» 78:52

 11 декабря 2018 (вторник) 

«Томская область» - выходной
10.00. «Новосибирская область - 2» - «Иркутская область - 1» 55:53
12.00. «Омская область» - «Иркутская область - 2» 47:71
«Новосибирская область - 1» - выходной
14.00. «Красноярский край - 2» - «Республика Бурятия» 86:61
16.00. «Красноярский край - 1» - «Алтайский край»  60:70

 12 декабря 2018 (среда) 

9.00. «Новосибирская область - 2» - «Омская область» 65:53
11.00. «Иркутская область - 2» - «Иркутская область - 1» 60:58
13.00. «Томская область» - «Республика Бурятия» 71:49
15.00. «Красноярский край - 2» - «Красноярский край - 1» 67:59
17.00. «Алтайский край» - «Новосибирская область - 1» 97:68

 13 декабря 2018 (четверг) 

8.00. за 7-8 место «Республика Бурятия» - «Иркутская область - 1» 72:37
10.00. за 5-6 места «Томская область» - «Иркутская область - 2» 50:48
12.00. за 1-2 места «Алтайский край» - «Красноярский край - 2» 56:85
14.00. за 9-10 места «Омская область» - «Новосибирская область - 2» 54:33
16.00. за 3-4 места «Новосибирская область - 1» - «Красноярский край - 1» 61:72

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ И ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

ИГРЫ ЗА 9-10 МЕСТА 

ПЛЕЙ-ОФФ ЗА 5-8 МЕСТА

ПЛЕЙ-ОФФ ЗА 1-4 МЕСТА

 

Учредители

Наши партнеры